Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Обмен веществ в организме

Полиэнзимы или ферменты – главный двигатель всех «химических реакций» в организме. Из-за современного ритма жизни и питания большинство остатков пищи так и остаются непереваренными, что провоцирует тяжесть, аллергические реакции и развитие различных заболеваний.

От компании Грин-Виза полиэнзимы представлены в нескольких категориях в зависимости от их целевой направленности. Препараты обогащают клетки необходимыми компонентами, которые решают проблему и улучшают общее самочувствие.

Переваривание пиши в желудке

Зачем нужны ферменты: главная задача

Полиэнзимы важны для нормального переваривания пищи, чтобы глюкоза, белки, жиры и аминокислоты всасывались через стенки тонкого кишечника и транспортировались к месту назначения. Дефицит ферментов можно изначально определить по ощущению тяжести. В запущенных ситуациях вы можете столкнуться с болевым синдромом, тошнотой, рвотой и другими расстройствами ЖКТ. В каких случаях рекомендовано начать прием курсом:

  • Нарушение иммунитета и аутоиммунные патологии.
  • Заболевания органов дыхания.
  • Расстройства ЖКТ.
  • Проблемы с нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой системами.
  • Дооперационная подготовка и восстановление после операций.
  • Разноплановые патологии беременности.
  • Анемия.

Натуральные компоненты в составе не вызывают аллергических реакций, кроме индивидуальной непереносимости отдельных ингредиентов. Мягкое действие оказывает высокую эффективность, благодаря чему препарат также может применяться в качестве SOS-средства.

Различные виды мяса и овощей

Разновидности продукции

Высококачественный полиэнзим входит в состав следующей продукции:

  • Общеукрепляющая.
  • Тонизирующая.
  • Язво- и ранозаживляющая.

Отдельно производитель предлагает комплексные формулы с целевой направленностью и высокой пользой для отдельных систем в организме. Основные товары такого плана: для восстановления мужского здоровья, офтальмологические, нефрологические, неврологические, костно-мышечные, кардиологические.

Средство Полиезим от Гринвиза

В составе средств из наличия присутствуют следующие ингредиенты: пчелиный мед, пыльца, маточное молочко, растительные фитодобавки и вытяжки из стеблей, цветов. Результат – полностью натуральная продукция, которая хорошо воспринимается организмом, не вызывая раздражений. Перед заказом проконсультируйтесь с врачом, чтобы подобрать оптимальное дополнение своего рациона. Производитель предлагает безопасный и эффективный препарат для восстановления организма и усовершенствования обменных процессов.

Leave comment