Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей

Всем тем, кто работает в офисе, с точки зрения правильного питания можно только посочувствовать: отлучиться на обед в кафе или ресторан — дорого и долго, купить продукты в магазине — вряд ли вы купите что-то полезное, скорее булочку, снеки или что-то подобное на перекус, брать еду из дому — не всегда получается, заказывать обычную доставку — пицца и суши не лучшим образом дополнят ваш рацион. В любом из случаев, итог один — страдает и ваш организм, от неправильного питания, и ваша продуктивность, если вы тщетно ищите варианты, что бы съесть.

Многие офисы, которые располагаются на базе бизнес-центров, могут похвастаться наличием собственного заведения, однако такой вариант, во-первых — не всегда доступен, во-вторых — не всегда вам подходит по ассортименту. Что же делать, когда ситуация оказывается в таком глухом тупике?

Гречневая каша в томатном соусе + нежная телятина с фасолью Стефадо (блюдо поваров icefood.com.ua)
Гречневая каша в томатном соусе + нежная телятина с фасолью Стефадо (блюдо поваров icefood.com.ua)

Здоровое и удобное питание в вашем офисе

Доставка готовой еды iceFood знает, чем вам можно помочь. Мы можем оборудовать станцию здорового питания в вашем офисе — смарт-холодильник, в котором всегда будет множество вкусных и полезных, разнообразных блюд к обеду для каждого вашего сотрудника. В ассортименте будут различные:

  • первые блюда;
  • вторые блюда;
  • десерты;
  • смузи;
  • detox-смузи и detox-супы.

Как работает такая система? Доставка блюд в healthy point вашего офиса будет осуществляться 1 раз в неделю. При условии предоставления обедов сотрудникам за счет компании, устанавливается смарт-холодильник с оплаченными обедами. Если же такого условия не предусмотрена, мы сможем установить для вас смарт-холодильники с возможностью оплаты картой.

Легкий суп с курицей и лапшой
Легкий суп с курицей и лапшой

Питание в home-office

Помимо возможности установки станции полезного питания в офисе, вы можете подумать о своих сотрудниках, даже если они работают удаленно, тем самым повысить уровень качества работы. Согласитесь, режим удаленной работы сейчас актуален как никогда, однако какой начальник захочет потерять в продуктивности.

Чтобы этого не произошло, вы можете позаботиться о сотрудниках компании, наполнив их морозильные камеры в доме полезной и удобной едой от iceFood. Так они не будут отвлекаться на оформление заказов из ресторана, или приготовление еды самостоятельно — все свое время они будут уделять рабочему процессу.

По такой схеме осуществляется доставка сразу 5 блюд на неделю, сотрудник получит их в воскресенье утром. При условии, что ваши специалисты работают из дому, однако компания не покрывает расходы на обед, iceFood готов предоставить промокод на скидку для сотрудников вашей компании.

iceFood — современное корпоративное питание!

Leave comment