Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Сексуальные объятия пары

Количество брендов секс-игрушек давно перевалило за сотню. В этом нет ничего удивительно, ведь половозрелое население планеты в последние годы крайне заинтересовалось темой сексуальности, раскрепощенности и всем, что из этого вытекает. Спрос рождает предложение, производство интимных девайсов набирает обороты. Но посетив любой секс шоп, можно заметить, что одни производители гораздо популярнее других. Продукцию этих популярных брендов покупают чаще, вне зависимости от цены; девайсы качественнее (по крайней мере, с первого взгляда), управление простое и интуитивно понятное. Игрушки от мировых брендов могут иметь абсолютно завораживающий дизайн или большое количество функций, а некоторые – успешно сочетают красоту и практичность, за что их и ценят клиенты.

Сексуальная попка девушки

Мы собрали данные нескольких торговых онлайн-площадок и консалтинговых компаний, чтобы составить список наиболее интересных и продаваемых брендов секс-игрушек, среди них:

  • Adrien Lastic – относительно молодой испанский бренд, появился в 2009 году. Благодаря использованию новейших технологий и материалов высшего качества, компания создает игрушки с безупречным актуальным дизайном и уникальной «начинкой». Адриен Ластик – один из немногих производителей, в каталоге которого можно найти секс-игрушки как для женщин, так и для мужчин. Я не знаю, чем это обусловлено внутри компании: равной покупательской способностью представителей обоих полов или темой о равноправии полов, да и в общем-то – это не так важно.
    Все девайсы покрыты медицинским силиконом, а потому – вызывают только приятные ощущения при контакте с телом. Помимо прочего, бренд предоставляет гарантию на свои секс-игрушки. К примеру, онлайн-магазин НеДляСкуки, предлагает своим клиентам вибронасадки на член и эрекционные кольца, анальные пробки, виброяйца, смарт-вибраторы, вибраторы кролики, вагинальные шарики, дилдо и даже вибрирующие трусики от этого бренда.
  • Satisfyer – людей, а особенно людей женского пола, которые ни разу не слышали про этот бренд становиться всё меньше с каждым днем. Ничего удивительного здесь нет – если вы в возрастном диапазоне от 18 до 50 лет, открыты к экспериментам, любите секс и получаете от него удовольствие, то, очевидно, используете интимные игрушки. Так что, если еще не знакомы с этим брендом, сейчас – самое время.
    Бренд Сатисфаер пришел к нам из Германии (а мы знаем, что германская техника, даже если речь про секс игрушки для взрослых, имеет безупречное качество) и за годы существования покорила сердца миллионов женщин, завоевала практически все существующие награды как «лучшая секс-игрушка» и принесла компании многомиллиардную прибыль. Естественно, самыми популярными представителями Сатисфаер были, есть и будут – вакуумные клиторальные стимуляторы.
    С годами они становятся более эргономичными и технологичными, но остаются максимально эффективными в вопросах женского оргазма и эстетики. Кроме вакуумных стимуляторов, компания занимается изготовлением вагинальных шариков, вибраторов, анальных игрушек и некоторых девайсов для мужчин.

Секс игрушки

  • Tenga – наиболее крупный японский бренд секс-игрушек, роботехники и ПО для видеоигр с имитацией секса. Популярность в мире компания получила в далеком 2005 году, когда мастурбаторы были распроданы тиражом свыше 1 млн.. Компания, под руководством Мацумото Коичи заботится о просвещении своих клиентов в вопросах мастурбации и сексуального здоровья. Название бренда Tenga в переводе с японского означает: «все в мире должны быть счастливы и иметь возможность наслаждаться, независимо от жизненного опыта».
    Мастурбаторы этого бренда изящны и эстетичны, далеко не каждый человек может заподозрить в этом предмете секс-игрушку. Для изготовления девайсов используется безопасный медицинский дизайн, а на упаковках обязательно напечатано полное название компании и обратный адрес. Безопасность – главное для этой огромной корпорации.
    На сегодняшний день производитель занимается выпуском мужских мастурбаторов egg Tenga, Tenga vacuum cup, Tenga deep throat cup, Tenga soft tube cup многих других моделей.
  • Dorcel – компания была основана в 1979 году, французом по имени Марк Дорсель. Изначально, компания занималась съемками фильмов для взрослых, но позднее переквалифицировалась на производство интимных игрушек. За десятилетия качественной неустанной работы бренд стал всемирно известен и любим. Особо внушает некий трепет огромный каталог, в котором есть буквально всё, как для женщин, так и для мужчин: анальные пробки, вибраторы и вибромассажеры и более реалистичные девайсы.

Разнобразие в сексе

Комбинируйте секс-игрушки популярных брендов с лубрикантами и интимной косметикой, чтобы разнообразить прелюдию, пролонгировать интимную близость и в целом сделать ее более приятной и насыщенной.

Leave comment