Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
стильные женские куртки

Куртка – это неотъемлемая часть женского гардероба, которая не только защищает от холода и непогоды, но и является стильным дополнением к любому образу. В сезоне 2024 года дизайнеры предлагают широкий выбор женских курток на любой вкус и стиль. В этой статье мы рассмотрим самые популярные модели, представленные на сайте https://bolyar.com.ua/ru/kurtki-optom, узнаем о модных тенденциях, а также ознакомимся с практическими советами от профессиональных стилистов, по выбору и сочетанию данного элемента верхней одежды.

Бомбер женский куртка, косухи, ветровки

Какие есть виды женских курток

Существует множество видов женских курток, каждый из которых имеет свои особенности и предназначение. Наиболее распространенными являются стильные женские куртки следующих видов:

  • Пуховики – теплые и легкие куртки, наполненные пухом или синтетическим утеплителем;
  • Парки – удлиненные модели с капюшоном, часто выполненные из водонепроницаемого материала;
  • Тренчкоты – классические двубортные куртки с поясом и отложным воротником;
  • Косухи – короткие кожаные куртки с асимметричной застежкой-молнией;
  • Бомберы – укороченные модели с резинками на манжетах и поясе;
  • Ветровки – легкие и тонкие куртки, защищающие от ветра и дождя;
  • Дубленки – очень теплые куртки из натуральной или искусственной кожи с меховой подкладкой.

Тренч женский

В сезоне 2024 года в моде будут модели оверсайз. Свободные и объемные куртки от производителя, создающие расслабленный и непринужденный образ. Второй важный момент – это яркие цвета, дизайнеры предлагают широкий выбор курток в ярких и насыщенных цветах, таких как красный, синий, зеленый и желтый. Модели женских курток с принтами, в виде клеток, полосок, цветов и абстракции, добавят индивидуальности и стиля любому образу. Также сохраняется тенденция на использование эко-материалов. В последние годы все больше дизайнеров используют экологически чистые материалы, такие как переработанный полиэстер и органический хлопок, для создания своих коллекций. Еще одна особенность этого сезона – это многослойность – сочетание нескольких курток или жилетов создает стильный и практичный образ.

Женские пуховики оверсайз

Как выбрать и с чем сочетать женскую куртку

На сайте компании Компанія “Bolyar” можно купить куртки для женщин оптом по самым выгодным ценам и с доставкой в любой город и населенный пункт Украины. Эксперты рекомендуют, при выборе женской куртки учитывать сезон и климатические условия конкретного региона, а также фасон, который должен выгодно подчеркивать все достоинства фигуры и скрывать недостатки. Дизайн и цвет куртки должны соответствовать общему стилю в одежде, образу жизни и гармонично сочетаться с другими предметами гардероба (джинсы, платья, брюки, свитера, водолазки, комбинезоны, шорты, спортивные костюмы, кроссовки, сапоги, ботинки, туфли, ботфорты и т.д).

куртки для женщин оптом

Женская куртка – это один из наиболее универсальных видов одежды, подходящий для создания самых различных образов, от строгого делового, до спортивного и “street style”. Поэтому многие модницы предпочитают иметь в своем гардеробе несколько моделей курток для разных погодных условий и ситуаций. В сезоне 2024 года производитель “Bolyar” предлагает широкий выбор женских курток на любой вкус и стиль. Учитывая модные тенденции, фасон, цвет и длину, а также практические советы по выбору и сочетанию, вы сможете подобрать и купить оригинальные женские куртки оптом на самых выгодных условиях, которые подчеркнут индивидуальность представительницы прекрасного пола и обеспечит комфорт и тепло в любую погоду.

Leave comment