Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Уход за лицом и телом вместе с триммерами Braun

В ассортименте немецкого производителя Braun представлено множество товаров, которые облегчают повседневный уход за лицом и телом. Один из самых востребованных приборов — триммер Braun — незаменимый аксессуар для мужчины, который может заменить собой бритву, стайлер и машинку для стрижки волос. Ознакомиться с моделями этих устройств и выбрать для себя наиболее подходящий вариант всегда можно в интернет-магазине Браун-Шоп по ссылке https://braun-shop.com.ua/muzhskoe-brite/staylery-i-trimmery/.

Процесс бритья с помощью триммера Braun BT5060 (фото магазина https://braun-shop.com.ua/)
Процесс бритья с помощью триммера Braun BT5060 (фото магазина https://braun-shop.com.ua/)

Почему следует выбирать триммер Braun: основные преимущества

Триммеры Braun очень выгодно отличаются от аналогичных приборов, изготовленных другими производителями, о чем свидетельствуют следующие преимущества:

  • прочные и острые лезвия из высококачественной нержавеющей стали;
  • наличие насадок в комплекте для выполнения разных функций — коррекции бороды, усов и бакенбардов, обработки интимной зоны, подрезания волосков в ноздрях и ушных раковинах;
  • удобная эргономичная конструкция, исключающая порезы и повреждения кожи;
  • широкая бритвенная головка с безопасной гибкой сеточкой для идеально гладкого бритья;
  • автономная беспроводная работа от аккумулятора или батареек, в зависимости от модели прибора.

Триммеры для разных задач и функций

Триммер от компании Браун в коробке
Триммер от компании Браун в коробке

Интернет-магазин Braun-Shop предлагает несколько видов триммеров, предназначенных для выполнения разных задач, касающихся ежедневного ухода за внешностью.

Самый популярный и необходимый аксессуар для многих мужчин — это триммер для бороды. Этот компактный прибор, используемый в качестве стайлера, сделает щетину ровной и аккуратной, а также позаботится о красивой окантовке усов. Для него характерны следующие особенности:

  • водонепроницаемый корпус, позволяющий использовать и чистить прибор под проточной водой;
  • автоматическая настройка скорости работы устройства в зависимости густоты щетины;
  • более 30 настроек регулировки длины бороды с шагом в пол-миллиметра;
  • наличие в комплекте двух гребней — на 1-11 и 11 – 20 миллиметров, насадками для стайлинга и очищающей щеточки.

Триммер Braun для ухода за телом — электрический прибор, который гладко удаляет лишние волоски на любом его участке. Наличие специальных насадок обеспечивает безопасность при обработке интимных и чувствительных зон. Благодаря водонепроницаемости корпуса устройство легко использовать во время принятия душа или ванны. Встроенный аккумулятор гарантирует непрерывную работу в течение 50 минут. О степени заряда сигнализирует светодиодный индикатор.

Триммер для бровей, носа и ушей оснащен системой круговых лезвий, которые безболезненно срезают волоски в труднодоступных местах. Благодаря эргономичной форме, устройство легко удерживать в руке, не опасаясь случайного выскальзывания.

Удаление волос в носу и с ушей мужчины
Удаление волос в носу и с ушей мужчины

Еще одна категория — универсальные триммеры Braun, сочетающие в себе возможности всех перечисленных устройств. В их комплектации присутствуют гребни для стрижки волос и бороды, миниатюрный точечный наконечник для труднодоступных мест, бритвенная насадка для лица и тела.

Купить любой понравившийся вариант мужского триммера Braun можно в любое время, посетив интернет-магазин Braun-Shop. Клиентов ожидает высокое качество и доступные цены, а в рамках специальных акций — возможность сделать наиболее выгодную покупку. Доставка по Киеву и всей Украине бесплатна при заказе товара на сумму от 1500 гривен.

Leave comment