Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Как вывести крипту на карточку

Децентрализованные финансы – быстро развивающаяся область в мире криптовалют и блокчейнов. Но с развитием всё больше фрагментировались между различными блокчейн сетями. В результате пользователям DeFi приходится переходить с одной платформы на другую для полноценной работы. Именно для решения этой проблемы и был разработан уникальный кроссчейн мост Defi Way.

В данной статье мы подробно разберём как конкретно использовать всю мощь этого инновационного решения для мгновенных транзакций между такими сетями как Ethereum, BNB Chain (BSC), Polygon и Aurora.

Defi Way в мире криптовалют и блокчейнов

Для начала необходимо подключить к Defi Way один из поддерживаемых крипто-кошельков – Metamask, Trust Wallet, Coinbase Wallet, а также Wallet Connect. Это можно сделать всего в пару кликов прямо на официальном сайте моста Defi Way. Затем потребуется выбрать тип перевода:

– Swap (обмен токенов)
– Bridge (перевод между блокчейнами)
– Liquidity (добавление ликвидности)

Рассмотрим подробно процесс свапа ERC20 токенов на BEP20 через Defi Way. Сначала выбираем направление конвертации (с какой сети мы переводим и на какую). Затем указываем количество токенов и их тип. Платформа автоматически рассчитает оптимальный курс и комиссию. После проверки данных остаётся только подтвердить транзакцию в своём кошельке и через 10-30 секунд средства уже будут конвертированы и переведены!

Обратный процесс Bridge с BNB Chain на Ethereum происходит точно также. Defi Way избавляет от необходимости ждать по несколько минут или часов, как при использовании стандартных мостовых протоколов. Конвертация занимает буквально секунды!

Улыбающийся парень держит чашку в руке

Что касается комиссий, то они взимаются минимальные в размере 0.1% от суммы. Это в 5-10 раз меньше, чем на аналогичных платформах. И скоро обещают вовсе свести комиссии к нулю.

Отдельного внимания заслуживает встроенная в экосистему Defi Way децентрализованная биржа WayExchange. Она позволяет выгодно торговать токенами immediately после их конвертации по крипто мосту. А благодаря собственным сервисам по предоставлению ликвидности можно ещё и стабильно зарабатывать.

В целом, Defi Way предоставляет качественно новый уровень взаимодействия в мире децентрализованных финансов. Благодаря этому решению теперь есть возможность мгновенно пользоваться преимуществами разных блокчейн экосистем и перемещать между ними любые активы. Теперь DeFi поистине становятся глобальным явлением!

Leave comment