Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Черная пятница в INTERTOP

Любой человек знает, что Черная пятница распродажа может стать отличным шансом приобрести желаемую вещь с большой скидкой. Это ежегодное мероприятие, суть которого – большая распродажа. Магазин «Интертоп» – не исключение и так же принимает участие в этом.

Черная пятница: для чего она нужна?

Несмотря на то, что Черная пятница так полюбилась покупателям, ее подготовка занимает много сил и времени. Но полученный результат однозначно стоит всех усилий. Для чего проводится Черная пятница?

Черная пятница: для чего она нужна?

Первая причина – большая прибыль. Кроме этого:

  • увеличение лидов – Черную пятницу можно использовать для привлечения новых клиентов, которые перед праздниками ищут выгодные предложения;
  • распродажа товара со склада – каждый магазин имеет позиции, которые продаются лучше или хуже, Черную пятницу можно использовать в качестве избавления от всех товаров на складе, чтобы освободить место для новых коллекций;
  • укрепление взаимоотношений с покупателями – необычное и выгодное предложение заставляет клиента чувствовать свою значимость и уникальность, это автоматически повышает доверие к бренду.

Для покупателя выгода заключается в скидках. Не всегда есть возможность купить определенный товар по заявленной цене, поэтому многие с нетерпением ждут акций или скидок.

INTERTOP: выгода Черной пятницы

Это большая торговая сеть в Украине, которая предоставляет покупателям разнообразный товар – здесь можно приобрести и носки, и куртки. В магазине «Интертоп», как и во всех других, Черная пятница начнется 24 ноября 2023 года и продлится около недели. Именно в эти дни желаемую вещь можно приобрести в разы дешевле.

INTERTOP: выгода Черной пятницы

Если вписать в поисковике «Черная пятница купить куртку» в магазине «Интертоп», можно заметить, что цены уже дешевеют. Это значит, что сеть начинает подготовку к грандиозным скидкам. Главная цель покупателей в этот период – успеть купить желаемый товар, ведь заканчивается он моментально.

В период развития интернета многие предпочитают совершать покупки онлайн. Сайт магазина предлагает ту же продукцию, что и офлайн-магазины, но выбор можно сделать в любом уголке страны и в комфортных условиях без суеты. Весь товар разделен для мужчин, женщин и детей. Каждый из разделов также имеет несколько категорий. Например, категория «Одежда» предлагает брюки для женщин и мужчин, костюмы, в том числе и спортивные, джинсы, кофты и свитера, верхнюю одежду как пальто или плащи и т. д.

Кроме одежды, покупатели магазина на Черной пятнице смогут выбрать любимую пару обуви по низкой стоимости. Как в магазине, так и онлайн можно выбрать балетки, кроссовки или кеды, туфли, босоножки, сапоги, полуботинки и мокасины.

INTERTOP: выгода Черной пятницы

Дополнительное преимущество – наличие большого количества известных брендов как на обувь, так и на одежду.

Кроме того, в женском отделе на Черную пятницу также выставляются косметические товары и аксессуары, которые не менее важны в создании полноценного образа.

Чтобы быть в курсе событий и не пропустить скидки, лучше установить мобильное приложение магазина. Именно там можно узнать анонсы, возможные скидки и другую информацию:

  • бонусную систему для покупателей;
  • скидки на первые заказы;
  • предложенные реферальные программы;
  • быстрый способ выбора товара и оформления заказа.

Шопинг в период Черной пятницы станет еще более приятным, а убедиться в этом можно уже 24 ноября.

Leave comment