Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Черный бургер с котлетой

Бургеры заполонили мир современной кухни. Блюдо считают королем быстрой еды. Он имеет волшебную способность объединять за одним столом всю семью, собрать друзей для душевной трапезы. Заказ и доставка бургеров в Одессе на сайте онлайн-ресторана позволит насладиться вкусом, не отрываясь от повседневной жизни.

Авпа с ребенком кушает бургер

Бургеры как часть истории

Бургер — это вкусный горячий сочный сэндвич. Хрустящая булочка, разрезанная вдоль. Жареная котлета из мелко нарубленного мраморного мяса говядины. Дополненный свежими овощами и вкуснейшим соусом. Он наполняет и удовлетворяет вкусовые рецепторы любого человека. Также выступает отдельным блюдом и прекрасно дополняет основное блюдо.

История происхождения величайшего бутерброда тянется в прошлое тысячелетие. Первооткрывателями блюда по историческим источникам считают эмигрантов из Гамбурга. Стоит отметить, что в тот период сразу в разных уголках мира были изготовлены похожие между собой сэндвичи. Поэтому пальмовую ветвь первенства заслуживают все причастные к рецепту этого блюда.  Простое решение положить обжаренное мясо в разрезанную булку перевернуло стандартное понятие о бутерброде. Выдумка распространилась по всему миру. Популярность блюда заняло первые места благодаря не только прекрасному вкусу. Людей привлекла доступная цена. Гастрономическое решение позволило всем прослойкам населения приобретать бургеры.

Чикен бургер в онлайн-ресторане Вилки-Палки

Виды бургеров

Бургер назвать обычным бутербродом нельзя. В этом блюде сочетается вся палитра вкусовых качеств. Сэндвич способен удивить самых прихотливых потребителей своей разнообразностью.

  1. Классический бургер имеет основополагающий рецепт всех видов данного бутерброда. Котлета из мелко нарубленного мраморного мяса говядины, луковых колец, свежего помидора и хрустящего салата, а также свежеиспеченной с нежной корочкой булочки.
  2. Черный Бургер – это изюминка классического бургера. Отличается наличием хрустящей чародейно черного цвета булочки без специфических вкусовых ощущений.
  3. Чизбургер создан для любителей сыра. Ломтик сыра нежно обволакивает собой котлету, наполняя блюдо дополнительным вкусом.
  4. Double meat, или же бургер с двойной порцией; котлеты, соединенные между собой нежным или пикантным соусом.
  5. Фиш бургер или крабовый бургер имеет в себе не традиционную котлету. Он наполнен рыбными нагетсами и подходящим к морепродуктам соусом.
  6. Веган Бургер создан для вегетарианцев. Для приготовления такого продукта используют ингредиенты неживотного происхождения.
  7. ЧикенБургер состоит из куриного стейка и традиционного наполнения классического бургера.
  8. Рисовый бургер создан для любителей азиатской кухни. В нем заменяют пшеничную булку на прессованный рис.

Шеф-повара онлайн-ресторана Вилки-Палки шагнули вперед в кулинарной индустрии. Они создают новые подвиды бургеров. Все чаще встречаются бургеры с двойным сыром, микс котлеты и стейка, мини-бургеры, онли-чиз бургеры, а различные соусы дополняют вкус таких сочетаний. Такие ноу-хау стали визитной карточкой ресторана.

Бургеры на вынос

Сейчас эра удаленной работы, онлайн-обучения, многозадачности. Заказ еды через онлайн-рестораны с доставкой — экономически выгодное решение. Позволит сэкономить:

  • энергию;
  • время;
  • денежные средства;
  • выручит в непредвиденных ситуациях (внезапно нагрянувшие гости).

Обслуживание и сервис на сайте онлайн-ресторана Вилки-Палки всегда на высшем уровне. Заведение обеспечивает своих клиентов только ТОП лучшими и знаменитыми блюдами, приготовленными из свежих и качественных продуктов.

Leave comment