Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Искусство нишевой парфюмерии: стоит ли ее покупать

Аромат – часть индивидуальности человека. Он способен подчеркнуть стиль, создавать чувство уверенности и вызывать ассоциацию с вами, потому к выбору парфюма нужно подойти тщательно. На сайте https://ovico.md вы можете рассмотреть варианты на любой вкус, возраст и пол.

Как выбрать нишевую парфюмерию

Удачно подобранная парфюмерия

Выбор аромата – это очень личное действие для каждого. Просто прочитать отзывы в интернете недостаточно: нужно знать, какой тип и семейство вам больше подходит. Вот несколько вещей, на которые нужно обратить внимание.

  1. Ноты. Композиция духов имеет три этапа раскрытия запаха на теле. Верхние ноты создают первое впечатление, средние ноты появляются через час-два, а базовые проявляются в течение последних часов ношения. Если вы не знаете, с чего начать, то обратите внимание на окружающие вас предметы, которые имеют приятный аромат для вас: гель для душа, свеча, спрей для тела подруги.
  2. Семейство. Они делятся на четыре основные категории: цветочные, восточные, древесные и свежие, каждая из которых имеет свои подсемейства. Часто выбор одного типа становится ключевым при покупке парфюма.
  3. Концентрация. От нее зависит стойкость на теле и стоимость продукта. Духи – общее название, которое соединяет в себе несколько типов на основе процента содержания в них эфирных масел. Например, туалетная вода имеет немного эфира, потому имеет низкую стойкость и стоимость. А вот парфюмерная вода более концентрированная и держится дольше.
  4. Как часто вы собираетесь пользоваться духами? Вы хотите приобрести что-то на каждый день или использовать только для особых случаев? Также учитывайте время года: температура тела может кардинально изменить один и тот же запах, сделать его более приятным или, наоборот, душным.
  5. Нишевый парфюм или дизайнерский.

Нишевая парфюмерия для повседневного использования

Но самое главное при выборе духов – распылить небольшое количество средства на кожу. Кожный покров имеет свой уникальный код гормонов и феромонов, которые могут сильно изменить запах. Также для начала лучше приобрести небольшой объем флакона, чтобы изучить поведение парфюма.

На какие бренды стоит обратить внимание на сайте

Часто люди предпочитают покупать изделия у известных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке. Например, Лакоста со временем стала классикой не только одежды и аксессуаров, но и ароматов. Бренд узнаваем благодаря своему логотипу в виде крокодила. Их ассортимент включает в себя как парфюмерную или туалетную воду для женщин и мужчин, так и гели для душа и даже дезодоранты.

Преимуществом LACOSTE является доступная цена и отменное качество. Девушки могут выбрать изысканный цветочно-древесный вариант Pour Femme, который подойдет для ежедневного использования. Уверенные в себе мужчины предпочтут L’HOMME с древесно-пряными аккордами, а фанаты тенниса захотят испытать аромат Match Point. Все духи производителя объединяет базовая древесная нота, что и создает уникальный стиль бренда.

Всемирно-известные аромат ANTONIO BANDERAS Blue Seduction For Women (товар магазина https://ovico.md/)

Еще одной доступной, но известной маркой является Antonio Banderas, где также есть большое разнообразие выбора мужских и женских ароматов. Они выделяются стильным дизайном флакона и высокой стойкостью. Особенностью парфюмерии является один аромат, но в интерпретации под разный пол. Например, Blue Seduction For Men соединяет в себе ноты свежести цитруса со смородиной и мятой, а версия For Women открывается терпкостью груши и дыни и раскрывается древесно-восточной композицией. Ароматы бренда подчеркнут вашу сексуальность и подойдут для смелых и ярких людей.

Выбирая нишевый аромат, ориентируйтесь исключительно на ваши ощущения. Если вы не можете найти что-то подходящее, то лучше повременить с покупкой и продолжить изучение рынка.

Leave comment