Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Парень просить руки девушки

Свадьба – это одно из важнейших событий в жизни каждого человека. Поэтому с ним связано множество давних и современных традиций. Особое место среди них занимает предложение своей избраннице руки и сердца. Чаще всего это происходит торжественно и в особой обстановке. Согласно древним традициям, мужчина в такой долгожданный для него момент, преподносит девушке специальное ювелирное изделие, символизирующее, что девушка больше не рассматривает предложения от других кавалеров, а также подчеркивает социальный статус будущего мужа. Интернет магазин 220.lv помолвочные кольца предлагает купить на достаточно выгодных условиях и в широком ассортименте, ознакомиться с которым можно здесь https://220.lv/ru/.

Колько с камнем

Как носят помолвочные кольца и основные отличия от обручальных

Сегодня многие молодожены ошибочно считают, что это один и тот же вид ювелирного украшения. На самом деле они различаются по своему значению и дизайну. Если девушка говорит “Да”, то она принимает помолвочное кольцо и носит его до свадьбы. При этом украшение символизирует серьезность намерений и преданность.

Много веков назад, помолвочное кольцо еще являлось финансовым обязательством перед родственниками будущей жены. Это объяснялось тем, что девушки, до свадьбы находились на полном материальном содержании своих родителей, а после у мужа.

В обручальное кольцо заложены несколько другие значения – единство, бесконечность любви, верность, что символизирует круглая форма изделия. Поэтому помолвочные кольца приобретаются и вручаются только будущей невесте, а обручальные покупаются обычно для обоих супругов, и вручаются в процессе торжественной церемонии.

Свадебные кольца

Отличаются кольца и по своему дизайну – обручальные, более лаконичные, и как правило бывают абсолютно гладкими, без драгоценных камней, инкрустаций и других вставок. Ассортимент помолвочных колец в каталоге интернет магазина 220.lv намного разнообразнее. Наиболее популярными являются ювелирные украшения из белого, розового, желтого золота, но с обязательной вставкой драгоценного камня. Чаще всего это:

  • Бриллианты;
  • Изумруды;
  • Сапфиры;
  • Опалы;
  • Аметисты;
  • Танзаниты и некоторые другие.

При этом в таком изделии может присутствовать только один камень или в сочетании с другими кристаллами. Носить такие кольца можно на безымянном пальце одной руки или на разных.

Золотое кольцо на пальце

 

Выгодное предложение на помолвочные кольца от интернет магазина

На сайте https://220.lv/ru/ представлены оригинальные ювелирные изделия многих известных мировых брендов – “Aukso Stilius”, “OiOi”, “Aurum”, “Jahonts” и некоторых других. Здесь можно купить помолвочные кольца, как по отдельности, так и в комплекте с обручальным. Преимуществами парного варианта является то, что они выполнены в едином стиле, и будут органично смотреться на руке, если носить их вместе. До свадьбы будущая невеста носит только помолвочное кольцо, а после бракосочетания еще и обручальное. При этом из ювелирных изделий будет создаваться единая композиция.

Обручальные кольца Diamond Sky

Leave comment