Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей

В настоящее время процветают различного рода тренды. Мода во всём и везде, и положительным данное явление сложно назвать. Однако изучение иностранных языков сочетает в себе не только следование модным тенденциям, но и объективную реальность. А заключается она в том, что без знания иностранных языков, а в частности английского, просто никуда. Только есть один нюанс – лучше всего начинать изучение с детства. Поэтому забота о будущем детей непременно связана с поиском достойного образовательного учреждения. Золоче школа отзывы подтверждают, что такие места есть.

Англоязычная школа Золоче: современные реалии

Речь не о том, что английский будет крайне полезным при путешествиях за границу. В настоящее время – это знание просто необходимый и обязательный атрибут успешной взрослой жизни. Это язык международных деловых отношений, разного рода договоров, технической и проектной документации. Поэтому знание английского в современном мире – это гарантия того, что без дела вы не останетесь. А открывающиеся перспективы в получении высшего образования и построения карьеры не требуют пояснения. В целом от изучения английского человек получает массу вполне осязаемых преимуществ. Поэтому крайне важно развивать эти способности с малых лет.

Первый звонок в англоязычной школе Золоче
Первый звонок в англоязычной школе Золоче

В этой ситуации возникает вполне закономерный вопрос об эффективности системы образования и организации учебного процесса. Зарекомендовавшая себя концепция реализована в международной билингвальной школе Золоче. Данное учреждение наполнено массой современных и эффективных решений, способствующих получению образования в соответствии с международными стандартами.

Преимущества англоязычной школы Золоче

Обучение в школе Золоче обдадает массой преимуществ:

  1. Билингвальная система. Дети изучают английский язык по эффективной системе, заключающейся в полном погружении в языковую среду. Первая половина дня посвящена обучению в рамках международной программы, которая подкреплена опытными и сертифицированными в этой системе педагогами, вторая – программе, соответствующей государственным стандартам. Для обучения детей привлекаются только лучшие и высококвалифицированные специалисты, и используется современное оборудование.
  2. Современный подход. Школа ставит перед собой конкретные задачи и грамотно формулирует миссию, а именно воспитание уверенной и всесторонне развитой личности, способной преодолевать трудности и достигать любых высот. Сейчас крайне важно не только обладать набором компетенций, но и трезво оценивать свои возможности, стремиться развиваться и уметь добиваться поставленных целей.
Веселый процесс обучения в международной школе
Веселый процесс обучения в международной школе

Международная программа Cambridge Primary & Secondary основной задачей ставит формирование активной позиции, критического мышления, осознанного интереса к получению знаний и подготовке к взрослой жизни. Это достойная база для получения лучшего высшего образования и построения успешной карьеры. Результатом же обучения станет не только уверенный разговор на английском, но и мышление, что и определяет его правильность и эффективность.

  1. Интерактивность. В достижении цели помогает индивидуальный подход и насыщенная программа обучения, призванная не только дать знания, но и привить к наукам интерес. Обучение выстроено по интерактивной схеме, что значительно увеличивает вовлеченность в процесс, поощряет активность и соответственно повышает эффективность образования. Никто не остаётся в стороне. На занятиях используются проекторы, планшеты, проводятся коллективные игры и дискуссии.
  2. Расположение и безопасность. Школа располагается в экологически чистой зоне и гарантирует безопасность детей благодаря круглосуточной охране и системе видеонаблюдения. Также организован трансфер на комфортабельном микроавтобусе.
  3. Комплексное сбалансирование питание.

Видео обзор школы школы Золоче

Leave comment