Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей

Репродуктивная медицина в настоящее время очень актуальна, и всё больше пар задумываются о своём здоровье, подготовке к беременности и безопасности родов. Здоровье в части репродуктивной функции – это вопрос, требующий особого внимания и ответственного подхода. Репродуктивный центр Одессы поможет профессионально разобраться во всех вопросах относительно данной сферы и предложит индивидуальный подход.

Счастливые пациентки центра репродуктивной медицины: перед приемом врача (фото клиники https://gameta.od.ua/ru/)
Счастливые пациентки центра репродуктивной медицины: перед приемом врача (фото клиники https://gameta.od.ua/ru/)

Спектр услуг центра репродуктивной медицины

Медицинский центр охватывает множество направлений репродуктивной медицины и может предложить услуги, в том числе, направленные на профилактику и лечение заболеваний:

  1. Женская консультация обеспечит помощь на всех этапах беременности, а также после родов.
  2. Планирование беременности является необходимым условием для рождения здорового ребёнка и поддержания здоровья матери, включающее осмотр, анализы, рекомендации по подготовке.
  3. Лечение заболеваний шейки матки включает комплексное диагностирование и использование современных высокоэффективных методов, таких как химическая или лазерная коагуляция, а также радиоволновое лечение.
  4. Дородовая диагностика плода или пренатальная диагностика. Значение этих методов сложно переоценить, особенно для пациенток из группы риска.
  5. Гинекология-эндокринология специализируется на гормональной функции женского организма, и включает диагностику и лечение гормональных нарушений.
  6. Консервативная и оперативная гинекология.
  7. Процедуры, направленные на восстановление и омоложение организма после родов, включающие плазмолифтинг, магнитную терапию Тесла, лазерное интимное омоложение и интимную контурную пластика.
  8. Ведение беременности на ранних сроках и после ЭКО.
  9. Школа материнства.
  10. Диагностика самопроизвольного прерывания беременности.
  11. Программа ANTI-AGE.
  12. Молекулярно-генетическая лаборатория.
  13. Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем.
  14. Вспомогательные репродуктивные технологии.
  15. Диагностика и лечение бесплодия у женщин.
  16. Донорские программы.
  17. Анализы перед ЭКО.
Планирование беременности и современная медицина
Планирование беременности и современная медицина

Профильное направление медицинского центра и процедуры

Профильное направление медицинского центра – это ведение беременности. В центре акушеры-гинекологи высшей категории наблюдают беременных женщин по индивидуальной схеме в зависимости от разных факторов:

  • беременность после процедур ВРТ;
  • многоплодная беременность;
  • наличие проблем при предыдущей беременности с вынашиванием плода;
  • тромбофилия;
  • рубцы на матке;
  • наличие заболеваний.

Ведение беременности осуществляется с использованием современного оборудования в соответствии с мировыми стандартами. В центре можно пройти осмотр у врача, сдать необходимые анализы и пройти обследование, также при необходимости обратиться к специалистам смежных направлений, например, маммологу, гематологу или эндокринологу.

Проводится наблюдение и реабилитация пациенток в послеродовой период. В комплекс входят процедуры, направленные на укрепление интимных мышц и устранение изменений после родов эстетического плана, в том возможно использование инъекций или оперативное вмешательство, а также рекомендации по контрацепции в послеродовой период и грудному вскармливанию.

В центре имеется возможность пройти диагностические процедуры, такие как ультразвуковой скрининг, кардиотокографию и при необходимости амниоцентез.

Гинекологическое УЗИ малого таза девушки
Гинекологическое УЗИ малого таза девушки

УЗИ – процедура диагностики здоровья будущей мамы и малыша с использованием ультразвуковых сканеров экспертного класса.

Кардиотокография – безопасный вид исследования для матери и ребёнка, заключающийся в непрерывной синхронной регистрации частоты сердечных сокращений плода и тонуса матки.

Амниоцентез – это инвазивная методика дородовой диагностики плода, заключающаяся в заборе околоплодных вод и дальнейшем их исследовании.

Современный центр репродуктивной медицины в Одессе (видео)

Leave comment