Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Обзор заведений с быстрой доставкой суши в г. Павлоград

Оперативная доставка суши Павлоград осуществляется следующими компаниями: “Sushi Master”, “Yogurt Party & Cafe-Bar”, “Суши с собой”, “Челентано”, “Mnoho Lososya”.

“Sushi Master”

В меню можно найти:

  • Темпуру. Повар покрывает сашими-роллы тонким тестом темпура, и тщательно жарит во фритюре;
  • “Калифорнию”. Состав роллов: крабовое мясо, тунец и авокадо. Иногда блюдо может быть декорировано тонким кусочком тунца (или любой другой рыбы);
  • Драконы. В традиционном рецепте применяется сочетание угря и огурца. Также используется нарезанный авокадо, который укладывается сверху;
  • “Филадельфию”. В классическом варианте филе норвежского лосося сочетается с огурцом и крем-сыром. В некоторых рецептах огурец может быть заменен на авокадо. Допускается присутствие кунжутных семечек и лука;
  • Овощные (вегетарианские/веганские) роллы. В составе присутствуют овощи, рис и крем-сыр. В веганских роллах крем-чиз отсутствует.
Суши «Филадельфия» (блюд от поваров Sushi Master)
Суши «Филадельфия» (блюд от поваров Sushi Master)

Также здесь можно заказать супы, воки, салаты, напитки, десерты, соусы, закуски и различные дополнения.

Тому, кто еще только присматривается к японской кухне, рекомендуется обратить внимание на роллы “Калифорния” с лососем в икре (в составе присутствует филе норвежского лосося, которое сочетается с огурцом, авокадо и с икрой летучей рыбы). Это блюдо способно выручить в любой ситуации.

Если клиент затрудняется с выбором, внимание следует обратить на акционные сеты: в их составе присутствуют самые популярные позиции и новинки, а цена снижена.

Сделать заказ можно на сайте, при помощи мобильного приложения, или по телефону.

Yogurt Party & Cafe-Bar

Это место лучше всего подходит для дружеских встреч. Здесь часто проводятся тематические вечеринки. Цены доступные, еда свежая, качественно и вкусно приготовленная. Есть бизнес-ланчи по довольно низким ценам. Особое внимание следует обратить на акционные суши-сеты и на роллы “Калифорния”.

Японская кухня в Yogurt Party & Cafe-Bar
Японская кухня в Yogurt Party & Cafe-Bar

Меню обновляется ежедневно. Повар готовит быстро, обслуживание оперативное и качественное.

Суши с собой

Здесь готовят вкусные роллы “Филадельфия” и “Калифорния”. Место достаточно уютное и тихое. Главным плюсом являются низкие цены.

Дополнительные преимущества: регулярные акции и оперативная доставка.

Челентано

Здесь можно попробовать суши и роллы. Также здесь подается изумительно вкусный кофе. Само заведение достаточно уютное: лучше всего оно подходит для семейного отдыха или для тихой дружеской встречи.

Счастливые клиенты заведения "Челентано" в городе Павлоград
Счастливые клиенты заведения “Челентано” в городе Павлоград

Дополнительные плюсы: наличие скидок, широкий ассортимент, быстрое обслуживание.

Mnoho Lososya

Здесь подают большие и вкусные роллы и суши. Лосося действительно много. Это в большей степени доставка и “еда на вынос”, чем кафе, и с этой функцией сотрудники компании справляются на отлично.

Недостаток: нельзя оплатить при помощи терминала.

Leave comment