Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей

Когда хочется разнообразия, чего-то нового и оригинального на обед, время попробовать блюда https://kyiv.sushi-master.ua/ru/. Это вкусно, быстро и очень разнообразно. Ведь заведение специализируется на японской и паназиатской кухне, а, значит, кроме роллов предлагает десятки самых разных экзотических блюд.

Меню «Суши Мастер» – что интересного?

В каталоге на сайте «Суши Мастер» можно найти так много разных наименований, что легко собрать меню не просто для перекуса, но и на праздничный стол. Среди предложений всегда есть:

  1. Супы – конечно Том Ям и Мисо суп, а также другие предложения с морепродуктами. Это очень вкусно!
  2. Салаты – во главе стола морепродукты и водоросли. Такие салаты вы еще не пробовали.
  3. Воки – лапша рисования или Удон с добавками, гедза помогут сделать обед вкусным и сытным.
  4. Закуски – рисовые палочки, сыры во фритюре и другие вкусные добавки к основным блюдам сделают стол запоминающимся.
  5. Десерты – неповторимые японские блюда есть только в «суши Мастер».
  6. Напитки – как классическая вода, так и морсы, лимонады собственного приготовления.
Очень вкусные суши от мастеров «Sushi-Master»
Очень вкусные суши приготовленные мастерами «Sushi-Master»

Про роллы от «Суши Мастер» можно говорить долго. Они разные, но всегда обязательно вкусные. Ведь для приготовления используется норвежский лосось и правильный рис, который не слипается и не превращается в кашу, как это бывает с дешевыми блюдами. Но еще дольше можно описывать сеты – их столько, что разбегаются глаза. И периодически «Суши Мастер» обновляет ассортимент.

Скорость и экономия – фишки «Суши Мастер»

Услуги «Суши Мастер» в Киеве заслуживает высокой похвалы. Заведения предоставляют не только очень вкусную кухню, но и делают все возможное, чтобы клиенты получали заказ в сжатые сроки и с минимальными финансовыми потерями.

Доставка здесь невероятно быстрая. Даже в Киеве, где часто приходится часами стоять в пробках. Для курьеров заведения это не проблема, потому что производственные цеха расположены в разных районах города. Их много, что существенно сокращает время посыльного в пути. Добраться до адреса удается всего за полчаса. Еще полчаса на приготовление самых вкусных блюд – и курьер через час будет у двери клиента.

Подача японских блюд в «Sushi-Master»
Яркая подача японских блюд в «Sushi-Master»

Акции – еще один значительный плюс заведений. «Суши Мастер» постоянно предлагает скидки на сеты – это основное меню сети. Предложения время от времени обновляются, сеты появляются другие, они удивляют комбинациями роллов. Но всегда есть несколько замечательных предложений, представленных со сниженной ценой.

Пробовать новое, особенно из экзотических блюд – это так интересно! «Суши Мастер» открывает клиентам новые вкусы, дарит возможность постоянно экспериментировать с меню. Перепробовать быстро все предложения меню этого заведения непросто. А пока клиенты открывают постепенно все вкусы, здесь придумывают что-то новое! И процесс знакомства с чем-то новеньким и необычным из японской и паназиатской кухни не прекращается.

Leave comment