Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Международная перевозка

Транспортировка товаров в страны дальнего и ближнего зарубежья реализуется достаточно давно и принадлежит к категории обычных дел. Реализовать этот процесс помогают международные перевозки грузов, которые в последнее время набирают больших оборотов. С помощью этой услуги происходит налаживание хорошего товарооборота между различными торговыми компаниями, а также максимально быстрая транспортировка продукции в разные страны в зависимости от места ее дальнейшей реализации.

Грузовые международные перевозки группа Рабен

Доставка груза: основные методы транспортировки

Все грузовые международные перевозки между разными странами могут быть реализованы посредством использования многих методов. Среди них наиболее востребованными являются следующие:

  • контейнерные перевозки;
  • транспортировка с помощью авиатранспорта;
  • морские перевозки;
  • автомобильные перевозки;
  • транспортировка мультимодального типа.

При использовании контейнерных перевозок применяются специальные ISO контейнеры, которые могут быть транспортированы посредством авиа, морского или же автомобильного транспорта. Такой вид транспортировки продукции имеет множество неоспоримых преимуществ, среди которых можно выделить процедуру механизации разгрузочных и погрузочных процессов, гарантию сохранности груза, обеспечение высоких показателей безопасности, а также доступную ценовую политику.

Транспортная логистика

Авиадоставка груза по сравнению с контейнерной перевозкой имеет неоспоримое преимущество, которое заключается в максимально быстрой транспортировке продукции за счет высоких показателей скорости. Такой метод будет актуальным в том случае, если продукция быстро портится или же есть необходимость в срочности, в особенности, если нужно преодолеть большое расстояние.

Морские перевозки не находятся на первом месте по использованию, но ценятся благодаря максимально низкой стоимости. Если рассматривать автомобильные перевозки, то они принадлежат к категории наиболее востребованных и популярных видов. Особого внимания заслуживают мультимодальные перевозки, особенность которых заключается в том, что это вид транспортировки, в котором одновременно может использоваться несколько типов транспортных средств. Именно это дает возможность построить максимально выгодный с экономической точки зрения маршрут.

Логистическая компания Raben Group

Грузовые международные перевозки и их достоинства

При необходимости реализовать грузовые международные перевозки группа Рабен представляет возможность заказа этой услуги, для которой будет выбрано максимально удобное транспортное средство. Но перед этим стоит ознакомиться с ключевыми достоинствами грузовых международных перевозок. Среди преимуществ выделяют следующие:

  • возможность в максимально короткий срок подать транспортное средство в любую точку страны, где присутствуют автомобильные дороги;
  • предоставление услуг в сборке товаров и грузов сразу от нескольких отправителей в разных местах;
  • идеальный вариант для транспортировки огромной группы продукции;
  • движение транспортными средствами управляется максимально оперативно за счет использования GPS и мобильной сети с водителями;
  • для транспортировки предварительно рассчитывается максимально оптимальный маршрут;
  • возможность дополнительного заказа различных логистических процедур.

При заказе грузовых международных перевозок дополнительно предоставляются услуги по информационному сопровождению с покрытием потребностей каждого потенциального клиента.

Leave comment