Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Пустой билборд

В настоящее время существует множество производителей, магазинов, сервисов и огромный ассортимент продукции. С одной стороны – это замечательно, когда есть из чего выбрать, с другой есть и негативные моменты, заключающиеся в большом количестве сорных предложений. Этот фактор играет как против потребителей, так и против тех, кто хочет действительно что-то стоящее предложить и на этом заработать. Поэтому очень важны для бизнеса механизмы продвижения, чтобы заявить о себе на рынке. Для этого и существует реклама. Этот метод не стоит на месте и, как другие сферы, развивается и насыщается новыми технологиями. Самым же важным аспектом является её эффективность, а именно способность привлечь внимание. И в этом сегменте сложно найти что-то масштабнее, чем наружная реклама. Сегодня для её создания есть масса предложений от известных производителей, которые собраны на сайте https://avers.ua.

Рекламный стенд в городе

Особенности наружной рекламы

Цель наружной рекламы, как и любой другой, заключается в том, чтобы обращать на себя внимание как можно большего количества людей, заинтересовывать и запоминаться, что называется цеплять. Это важно и в связи с тем, что нужно ещё и конкурентов на этом поприще обойти. Поэтому необходима проработка по следующим параметрам:

  1. Продуманная концепция
  2. Качество материалов
  3. Оригинальный дизайн
  4. Яркие визуальные и графические элементы
  5. Фирменный корпоративный стиль

При этом, необходимо понимать, что дизайн, стиль, цвета и графика – это замечательно, но это лишь одна сторона вопроса. Другое дело – это технический аспект, а именно фундамент для визуализации в виде щита или табло, технические решения и сырьё для его создания, а также создания и печати визуальных элементов.

Большой рекламный щит

В части материалов тоже не всё так просто, и они должны соответствовать вполне очевидным требованиям:

  • надёжность;
  • долговечность;
  • устойчивость к внешним воздействующим факторам;
  • экологичность;
  • эстетика и презентабельный внешний вид;
  • технологичность.

Технологичность подразумевает наличие технологий и оборудования для обработки и свойств, позволяющих работать с ним, например, в плане формирования различных форм или возможности нанесения покрытия, плёнки с рисунком, окрашивания. Или, проще говоря, обладать удобством и простотой в использовании.

Положительным моментом выбора является доступность, приемлемая стоимость и относительно небольшая трудоёмкость, позволяющая изготовить щит в достаточно короткий срок. Связано это с тем, что данное направление хорошо развито и в техническом плане обеспечено наличием:

  • современного оборудования и технологий для изготовления щитов;
  • большим выбором материалов;
  • решений для формирования графических изображений, элементов и геометрических форм;
  • средствами и сырьём для печати.

Рекламный билборд в центре дороги

Разнообразие решений для наружной рекламы

Современные материалы, предлагаемые на сайте, отвечают всем требования и могут похвастаться балансом лёгкости и прочности. Компания может предложить следующие виды:

  1. Композитные панели из алюминия. Преимуществом такого решения является устойчивость к коррозии, а значит, они не боятся ни дождя, ни снега, ни высокой влажности. Материал хорошо и легко обрабатывается и в дополнение обладает хорошей гибкостью, что расширяет возможности для создания оригинальных и сложных конструкций.
  2. Листовое оргстекло. Прозрачные варианты используются для разработки световых вывесок. Преимуществом является широкие возможности в обработке. Его можно резать и сгибать, посредством фрезерной или лазерной обработки наносить на поверхность надписи и узоры.
  3. Листовой пластик, например, ПВХ, ПЭТ или полистирол. Они отлично подходят для создания объёмных табло, букв и щитов.
  4. Самоклеящиеся плоттерные плёнки необходимы для создания визуальных элементов, таких как узоры и надписи. Из них просто нужно вырезать задуманный элемент.

Leave comment