Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Картина на свадьбу – чем удивить молодоженов

Близится свадьба друзей, коллег, родных людей, а вы все никак не найдете тот самый подарок? Тогда стоит задуматься о фотосувенире. Такой презент будет готов к важному мероприятию и точно не останется без внимания его главных виновников. Как бонус — он обойдется вам по выгодной стоимости и позволит уложиться в выделенный для свадьбы бюджет.

Чем удивить молодоженов на свадьбе

Подарок для молодоженов должен быть особенным. Согласитесь, сегодня мало кто искренне обрадуется примитивным вариантам в виде постельного белья, набора посуды или тостера. Свадебный презент должен быть оригинальным, запоминающимся, ярким. Как пример — картина на свадьбу, напечатанная по фотографии молодых людей. Посмотреть, как она выглядит, можно тут — https://art-gifts.com.ua/ru/kartina-na-svadbu-molodozhenam/ (здесь же можно «примерить» фото на холсте и заказать печать фотосувенира в Украине).

Картина – как подарок на свадьбу молодоженам: начало отношений
Картина – как подарок на свадьбу молодоженам: начало отношений

Символичный подарок на свадьбу

Картина — это не только оригинальный, но и достаточно символичный презент. Он символизирует новую жизнь: в которую молодые люди вступают вместе. Картина, напечатанная по фото, будет вызывать у супругов одновременно и радость, и легкую ностальгию. Но главное — она будет вызывать эмоции. Помимо этого, картина в подарок на свадьбу позволит:

  • Запечатлеть молодых в начале отношений. Пересматривать совместные старые фотографии всегда интересно. Особенно — когда они напечатаны на большом полотне.
  • Создать первую семейную традицию. Молодожены точно не остановятся на одном портрете. Со временем фотоколлекция будет пополняться новыми снимками: с детьми, из отпуска.
  • Украсить будущее семейное гнездышко. Назвать картину бесполезным подарком трудно. Она станет гармоничным дополнением интерьера комнаты будущих супругов или уютной гостиной.
Оригинальный подарок счастливой невесте
Оригинальный подарок счастливой невесте

Но главная особенность такого презента — персональность. Оригинальная картина в подарок на свадьбу скажет о вашем особенном внимании и отношении к молодым.

Как подписать картину в подарок

Чтобы сделать фотоподарок еще более крутым, можно дополнить его оригинальной надписью. Это может быть:

  • Строчка из любимой песни молодоженов;
  • Оригинальная цитата;
  • Отрывок из романтического стихотворения;
  • Инициалы будущих супругов и дата их бракосочетания и не только.

Также перед печатью на холсте можно дополнительно обработать фотографию: убрав или размыв фон, подкорректировав небольшие несовершенства кожи, добавив яркости — чтобы картина получилась максимально привлекательной. Задействовать можно и заднюю поверхность холста. Здесь можно написать свои пожелания молодоженам.

Чтобы предоставить лучший подарок молодым, недостаточно отправиться в ближайший магазин сувениров и выбрать что-то «оригинальное». Подходить к выбору подарка стоит более ответственно. А еще лучше — заказывать его персональное производство. Только так вы сможете действительно выделить свой презент на фоне других и действительно угодить молодоженам!

Leave comment