Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Обзор смартфона Samsung Galaxy S20

Компания Samsung – это не только один из крупнейших производителей компьютерной техники, но и один из лидеров рынка смартфонов. Ежегодно компания выпускает новые флагманские модели, имеющие лучшие технические характеристики и программную начинку. Samsung Galaxy S20 – это новый флагман, который создан, как конкурент новому Iphone от компании Apple. Купить телефон Samsung S20 вы можете по ссылке.

Многие не видят существенной разницы между новым флагманом и предыдущими моделями, но она есть. Например, в новых моделях компания Samsung отказалась от изогнутых краев дисплея и разъема для наушников, зато приобрела функцию встроенной сим-карты Esim и многое другое.

Смартфоны Samsung Galaxy S20 (товар магазина https://y.ua/)
Смартфоны Samsung Galaxy S20 (товар магазина https://y.ua/)

Комплект поставки и дизайн

Новый флагман Samsung поставляется в стильной минималистичной упаковке черного цвета. В комплект входит сам смартфон, зарядка, USB-кабель и наушники. Кстати, наушники от AKG, которые идут в комплекте, имеют очень высокое качество, которое превосходит знаменитые AirPods от Apple.

Экран защищен жироотталкивающей пленкой отличного качества. Она не заметна внешне и не ощущается при использовании смартфона. Пленку лучше не снимайте, так как из-за постоянных воздействий на экран он быстро покроется пятнами, царапинами и быстрее выйдет из строя. Дизайн самого смартфона вызывает определенные вопросы, ведь его флагманский статус не подтверждается внешним видом. По сути, Galaxy S20 мало чем отличается от Galaxy S10 и Galaxy A51.

Новый телефон Самсунг Галакси s20 на столе
Новый телефон Самсунг Галакси s20 на столе

Внешний вид смартфона приятно радует глаз, сборка на достойном уровне. Корпус является влагозащитным, при использовании отсутствуют лишние звуки и стуки. Функциональные кнопки расположены на правой стороне корпуса: кнопка включения/выключения, регулировка громкости. Рамка корпуса выполнена из алюминия. Стекло типа Gorilla Glass 6 также использовалось в более ранних моделях смартфонов. Владельцы отмечают восхитительную эргономику, которая дает фору даже ближайшему конкуренту от Apple. Смартфон, как влитой, лежит в руке.

Сверху расположен разъем под SIM-карту и микрофон. Экране почти плоский, в нем отсутствуют скругления до задней крышки, как у конкурентов.

Аппаратные преимущества смартфона Samsung Galaxy S20

Несмотря на компактность, смартфон имеет наивысшие характеристики, доступные в данный момент для смартфонов. Его достоинства:

  1. Звук динамиков громкий и чистый. Как и наушники, они установлены компанией AKG/ Кстати, компания Samsung добавила новые мелодии и позволила сортировать их в зависимости от стилевого направления;
  2. В смартфоне используется проприетарный кодек для качественно сжатия звука типа SS Он позволяет комплектным наушникам регулировать битрейт в зависимости от качества исходящего канала. Технология пространственного звука позволяет адаптировать звуки в зависимости от особенностей вашего слуха;
  3. Возможности разблокировки по отпечаткам пальца «переехали» из более старых моделей. Также можно разблокировать смартфон с помощью селфи-камеры;
  4. В модели Galaxy S20 поддерживается новейшая технология встроенной сим-карты. Также вы можете вставить до 2 обычных карт типа Nano. Так как слот под симку комбинированный, вы можете использовать его для карты памяти;
  5. Мощность сигнала умеренная, не лучшая на рынке;
  6. Экран – это визитная карточка смартфона. Благодаря компактным размерам стало возможным увеличить плотность пикселей, тем самым позволяя создать самый четкий экран на рынке смартфонов.
Мобильный телефон Samsung S20 внешний вид и дизайн устройства
Мобильный телефон Samsung S20: внешний вид и дизайн устройства

Смартфон оснащен 8-ядерным процессором Exynos, 8 гб оперативной памяти. Данные показатели позволят вам играть в последние новинки мира мобильных игр без фризов и зависаний. Встроенной памяти 128 ГБ хватит на любые нужды пользователя.

Leave comment