Центр ідей

Будь в центрі цікавих ідей
Бамбуковые одеяла Penelope

Легкие и теплые одеяла из бамбука https://penelopebedroom.com.ua/odeyala/?filter=bambuk пользуются большим спросом среди потребителей. Наполнитель выполнен из экологически чистого бамбукового волокна, который характеризуется отменными эксплуатационными свойствами. Такой вариант идеально подходит для комфортного сна и отдыха, так как прекрасно адаптируется под каждый сезон.

Секреты популярности

Современные одеяла из бамбука от бренда Penelope имеют очень много достоинств, которые делают их широко востребованными. Волокна растительного происхождения обрабатываются с применением уникальной технологии, что обеспечивает их экологичность. Такой наполнитель хорошо адаптируется под температуру тела, создавая максимально комфортные условия для отдыха.

Бамбуковое одеяло Penelope яркого цвета

Секрет популярности этих изделий заключается в следующих аспектах:

  1. Гигроскопичность. Волокна быстро поглощают влагу, создавая нужный уровень терморегуляции. Для людей с повышенным потоотделением это настоящая находка.
  2. Гипоаллергенность. Не вызывает раздражений и аллергических реакций. Можно использовать людям разных возрастных категорий.
  3. Воздухопроницаемость. Полностью исключено создание парникового эффекта за счет хорошей проницаемости воздуха через структуру.
  4. Гигиеничность. Быстро отводит влагу и сохнет, создавая дезодорирующий эффект.
  5. Экологичность. В процессе производства не применяются вредные вещества и химикаты, что положительно воздействует на здоровье.

Бамбуковый наполнитель славится своим антибактериальным эффектом. Он устойчив к размножению вредных микроорганизмов, грибков и пылевых клещей. В их структуре имеется кремниевая кислота, которая благоприятно воздействует на нервную систему и обеспечивает здоровый сон.

Возможные размеры

Одеяла с бамбуковым наполнителем Penelope приятные на ощупь, а также очень легкие и свежие. В ассортименте имеются такие размеры изделий:

  • детское — 95х145 см;
  • полуторное — 155х215 см;
  • двуспальное — 195х215 см.

Среди представленного разнообразия можно купить подходящие модели для всей семьи. Они ежедневно будут радовать своей мягкостью, легкостью и расслабляющим эффектом.

Качественное бамбуковое одеяло

Правила выбора и ухода

Бамбуковые одеяла от компании Penelope очень практичны и функциональны, поэтому не требуют особого ухода. Достаточно соблюдать элементарные правила, чтобы изделие сохраняло первозданный вид на протяжении длительного периода эксплуатации. Допускается как ручная, так и машинная стирка при температуре не выше 40 градусов. Не рекомендуется использовать агрессивные средства и отбеливатели, а лучше устранить загрязнения с применением сухой чистки.

Сушка на ровной горизонтальной поверхности поможет сохранить форму изделия, его пышность и эластичность. Для хранения необходимо использовать сухое место и воздухопроницаемые чехлы. Такие простые правила ухода продлят срок эксплуатации одеяла и позволят по максимуму наслаждаться его несравненными свойствами.

Leave comment